Subasta 1115T, Lote # 264
FRANCISCO JAVIER TEJEDA JARAMILLO
(Colima, Colima, 1952 - )
Imelda
Firmado y fechado 2006
Óleo y collage sobre lino adherido a tabla
48.4 x 40.8 cm
Con certificado adherido en la parte posterior.
Enmarcado.
Detalles de conservación en marco.
Estimado $4,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |